Grande gruppo in corallo con personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima

su base in legno intagliato, gr. 2890, cm 6x36x33
Asta Live 179

Fine Chinese Works of Art - I

mar 17 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 17/12/2013 Ore 9:30