Centrotavola in ceramica decorata in policromia con tralci di fiori applicati. Firma e marchio sotto la base. Altezza cm 14 diametro cm 26 1930 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00