Vetro incolore con decoro floreale a smalti policromi applicati a caldo. Sotto la base: Cristallérie d'Emile Gallé Nancy, modèle et decor déposé. 1893/1897. Altezza cm 17
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00