Vtro multistrato giallo viola e celeste inciso all'acido a cammeo con decoro di prugne. Firma in rilievo. Montatura in metallo dorato. Diametro cm 44 1900 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00