Vaso in vetro lattimo con inclusione di polveri vitree policrome, doppiato in azzurro e lavorato a cammeo con decoro di campanule. Firma in rilievo. Altezza cm 29. 1900 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00