Statua in bisquit raffigurante due giovani donne, poggiante su base retta da due teste femminili con ghirlande di fiori. Firma della manifattura incussa sul retro. Altezza cm 43. 1900 circa. Lievi difetti
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00