Terracotta maiolicata modellata a colaggio dipinta in policromia. Sotto la base: Lenci Made in Italy Torino 18-4-933 XI e stella filante. Altezza cm 25
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00