Giovanni Gariboldi (1908-1971) - Richard Ginori - San Cristoforo Milano
Vaso modellato a colaggio in ceramica maiolicata verniciata in azzurro con fiocco in ceramica bianca. Marchio della manifattura sotto la base. Altezza cm 30
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00