Giulio Da Milano - Lenci - Torino Arlecchino e Arlecchina
Terracotta maiolicata modellata a colaggio decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base Lenci Torino Made in Italy 26-10-31
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00