Helen Koenig Scavini - Lenci - Torino Madre contadina
Terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata a mano in policromia. Sotto la base: Lenci Torino Italy. Sul retro, incusso, Elena Scavini. Altezza cm 22
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00