Helen Konig Scavini - Lenci - Torino Ragazza di Harrar
Grande statua in ceramica policroma mat modellata a colaggio. Sotto la base: Lenci, Torino, made in Italy. Altezza cm 53. Piccola sbeccatura sul fondo di un vaso
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00