Terracotta maiolicata decorata nei toni del giallo e marrone con uccelli e fiori stilizzati. Sotto la base M.G.A. Altezza cm 15 1920/30
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00