Insolito orologio da tavolo in vetro arancione e opaline nero, in parte acidato e sabbiato, decorato con motivi attinenti allo sport ippico. Cm 31x54x8. 1925 circa. Lievi difetti.
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00