Portafotografie liberty in argento lavorato a sbalzo con motivi floreali e parzialmente smaltato. Punzoni Birmingham 1904, altezza cm 21,5
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00