Gruppo in ceramica maiolicata modellata a colaggio raffigurante due giovinette con libro. Sotto la base Ronzan, fiore, 25/60. Altezza cm 42. Rottura
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00