Lotto composto da 3 coppie di fermalibri in metallo laccato serigrafato con soggetti di gatti, leoni e personaggi a cavallo. Logo della manifattura sotto le basi. Diensioni: cm 20x13x15. 1960 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00