statuina in terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata in policromia raffigurante bimba con pecorella. Sotto il tronco: Essevi , Made in Italy, Torino mod. di S. Vacchetti n. 175 , h cm 35
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00