Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo
profilo bacellato, cm 58x42,5 (cm 49,5x34)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00