Cornice a cassetta intagliata e dorata, XVIII secolo
cm 58,5x46,5 (cm 43,5x31,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00