Cornice in legno intagliato e dorato, Toscana XVII-XVIII secolo
battuta a motivo vegetale, profilo bacellato, cm 114x92,5 (cm 90x68,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00