Cornice a labbretto, legno intagliato, dorato e dipinto a tempera ocra, Bologna XVIII secolo
cm 144x104 (cm 124x94)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00