Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVII secolo
cm 60x46,5 (cm 44x33,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00