Cornice in legno dorato e intagliato, Venezia XVII secolo
fascia riccamente decorata a motivi floreali e figure, cm 61,5x67 (38,5x49)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00