Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo
fascia decorata con foglie d'acanto e palmette sui profili, cm 113x89 (96,5x72)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00