Cornice in legno intagliato dipinto in ocra, tipologia detta pelle di zucca, Piemonte XVIII secolo
fascia decorata a motivo vegetale, cm 76,5x62 (cm 65,5x51)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00