Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo
decoro scolpito a motivo vegetale, cm 138,5x120 (cm 110,5x92)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00