Cornice a cassetta in legno intagliato, bulinato e dorato, Bologna XVII secolo
cm 98x84,5 (cm 71,5x57,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00