Cornice in legno intagliato e dorato, Firenze XIX secolo
decori a motivo floreale e conchiglie, battuta con perlinatura, cm 15,5x20,5 (cm 21x26,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00