Cornice in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo
battuta scolpita a nastro, profilo a motivo vegetale e frutta, cm 40,5x32 (cm 34,5x26)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00