Cornice in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo
fascia scolpita a foglie susseguenti, 78,5x65,5 (cm 71x58)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00