Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
fascia decorata a foglie susseguenti, cm 87,2x62,5 (cm 77,2x52,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00