Importante cornice con specchio originale, Venezia fine XVII- inizi XVIII secolo
legno dipinto con intarsi in madreperla e battuta e profilo intagliati e dorati, cm 111x91 (cm 81x61)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00