Lotto composto da specchiera e cornice in legno dorato, XIX secolo
a) cimasa decorata con trionfo di fiori, battuta baccellata, cm 40x25 b) ovale in legno dorato, fascia decorata con motivi geometrici cm 43x35 (36x26,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00