Vaschetta in argento sbalzato e inciso di sagoma quadrangolare baccellata. Russia XIX secolo
interno dorato, Punzone Faberge cm 17x17x6,5, gr. 360
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606