Nikolai Alexandrovich Benois (1901-1988) Decoro per Semiramide di Rossi, 1962-63
grisaille su carta, cm 21x31, firmato e datato 62 in basso a destra
Asta a tempo 187
Asta a Tempo 1-2014
gio 13 - gio 27 Febbraio 2014