Alzata in argento sbalzato e cesellato, Manifattura europea XVIII secolo
bordo mistilineo con modanature e decorazioni a volute, piatto inciso a pellacce poggiante su piedi ferini, diametro cm 29, altezza cm 6
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00