Cestino con manico sagomato, corpo svasato ottagonale decorato al cesello e piede circolare. Etichetta cartacea collez. Bulgari Roma.Punzoni Inglesi inizi XIX Sec. cm 35x25, gr.820 circa
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00