Bicchiere cilindrico in argento con decoro sbalzato, Olanda, Bonnebakker, bolli in uso dal 1814
con stemma sormontato da corona e iscrizione incisa. altezza cm 7,5, gr. 150 circa
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00