Calice in argento fuso, sbalzato e cesellato con motivi a volute, nord Italia XIX secolo
gr. 29 circa, altezza cm 20,5
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00