Calice in argento sbalzato a decoro vegetale di gusto neoclassico, nord Italia XIX secolo
gr. 26 circa, altezza 22 cm
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00