un piatto inghilterra XX sec. un sentrotavola a bordo sagomato con piedini a zoccolo di animale, una bottiglia sbalzata, due sale e pepe in cristallo e una bugia. gr tot.1500 cca
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00