Piccola caffettiera in argento sbalzato e cesellato, Inghilterra Wavlett & Sagns
altezza cm 19, manico in legno ebanizzato, gr. 342 lordi
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00