Placca in argento cesellato a bassorilievo con Sacra Famiglia e San Giovannino, inizio XVIII secolo
gr 400 cca cm 14,5 x 11,5
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00