Tazza in argento cesellato con coperchio e piatto,arte ottomana. Turchia XIX secolo
decoro con casette entro riserve, manico a guisa di pavone, arte ottomana. altezza cm 14, gr. 340 circa
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00