Vasetto porta incenso tripode in argento sbalzato, Napoli XIX secolo
altezza cm 15,5, gr. 180 circa
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00