Comò e due comodini in noce a due cassetti, Roma XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, decorati da intagli e intarsi a filetti, gambe arcuate con intaglio vegetale, cm 140x51x96, cm 63x30x86
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00