Coppia di consoles in legno laccato e dorato, Veneto ultimo quarto XVIII secolo
fascia decorata da intaglio vegetale centrato da fiocco, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo bianco, cm 145x68x92
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00