Coppia di poltrone in noce finemente intagliate, Pier Remy, Francia seconda metà XVIII secolo
con braccioli, sottobraccioli, gambe e banchino mossi, una stampigliata P.Remy, maestro ebanista dal maggio 1750, morto nel 1798
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00