Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, Olanda o Germania XVIII-XIX secolo
decori a rocaille e a motivo vegetale, specchi molati coevi, cm 133x84
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00