Grande specchiera da terra in legno intagliato e dorato a mecca, Roma XVIII-XIX secolo
montanti decorati con vasi a balaustro da cui dipartono tralci fogliacei, cimasa arricchita da festoni centrati da volto in bassorilievo, cm 274x144
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00